Samsung Engineering провела аудит НЗВО в рамках проекта БХК

В рамках реализации проекта «Балтийский Химический комплекс» Samsung Engineering провела аудит Новочеркасского завода высоковольтного оборудования. 

Компания Samsung Engineering — одна из ведущих мировых компаний по строительству и проектному обслуживанию клиентов в таких отраслях, как нефтепереработка, газопереработка, нефтехимия, инфраструктура и охрана окружающей среды, а также биопромышленность. В 2022 году она подписала контракт с китайской государственной строительной компанией China National Chemical Engineering & Construction Corporation Seven (CC7) на проектирование установки крекинга этана в проекте производства полимеров из газа в России, реализуемом ООО «Балтийский Химический комплекс»

В ходе аудита была проведена обзорная экскурсия по предприятию, проведена презентация о нашей продукции, истории и направлениях развития. Также были обсуждены технические вопросы касательно проекта. Инженеры компании НЗВО представили свои решения с целью оптимизации и повышения надёжности проектируемого оборудования, которые были положительно оценены иностранными коллегами и внесены в проект.

В заключении об аудите представители Samsung Engineering высоко оценили организацию предприятия и техническое оснащение производственной площадке НЗВО, а также одельно отметили высокий уровень профессионализма персонала.

           

nzvo.ru
Каталог товаров +7 863 307-72-00 office@nzvo.ru